29 апреля 2025
Холдинг «Росэл» Госкорпорации Ростех представляет решения для промышленной автоматизации на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия». На объединенном стенде Правительства Москвы компания демонстрирует контроллер «ПЛК-Эльбрус» и программное обеспечение САПР ELPLC-LOGIC для программирования контроллеров любых производителей на языках стандарта МЭК-61131-3.
Высокая производительность контроллеров «ПЛК-Эльбрус» позволяет создавать на их основе автоматизированные системы управления технологическими процессами средней и высокой информационной мощности. Промышленные контроллеры разработки ИНЭУМ им. И.С. Брука (в составе Концерна «Автоматика» входит в холдинг «Росэл») уже применяются в автоматизированных системах управления технологическими процессами средней и высокой информационной мощности предприятий атомной и нефтегазовой отраслей в России и за рубежом.
Программируемые логические контроллеры «ПЛК-Эльбрус» прошли государственную регистрацию и включены в реестр программно-аппаратных комплексов Минцифры России. В реестр Минцифры также включено универсальное программное обеспечение ELPLС-LOGIC, предназначенное для быстрого и удобного программирования «ПЛК-Эльбрус» на языках стандарта МЭК-61131-3.
«Уверен, что наши контроллеры будут широко востребованы в Узбекистане и других странах Центральной Азии, поскольку соответствуют по своим характеристикам промышленным контроллерам ведущих мировых производителей. Кроме того, «ПЛК-Эльбрус» дешевле и обеспечены квалифицированной сервисной поддержкой», - отметил руководитель Управления по развитию бизнеса ИНЭУМ им. И.С. Брука Владимир Юрлин.
Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» проходит 28-30 апреля 2025 года в г. Ташкент, Узбекистан.
Фото: Tashkent.bigindustrialweekПодписка оформлена!
Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.