Инженеры предприятия «Росэлектроники» получили стипендию Президента России

22 января 2024

  • Достижения
Инженеры НПП «Сигнал» холдинга «Росэлектроника» (входит в Ростех) получили стипендии Президента Российской Федерации за создание современных образцов вооружения, военной и специальной техники в интересах обеспечения обороны и безопасности государства.
 
Президентской стипендии были удостоены инженеры научно-исследовательского отделения НПП «Сигнал» (в составе «Росэлектроники» предприятие входит в Концерн «Автоматика») за разработку оборудования для защиты информации. Созданное решение позволяет значительно улучшить эксплуатационные характеристики производимой продукции специального назначения.
 
«Стипендия Президента – это показатель творческого потенциала, работоспособности и высокого уровня подготовки инженеров «Сигнала». В настоящее время средства связи, модернизированные с учетом разработки наших специалистов, уже выпускаются и поставляются для обеспечения безопасности нашей страны», - подчеркнул генеральный директор НПП «Сигнал» Александр Некрасов.
 
Стипендия работникам оборонно-промышленного комплекса учреждена в 2013 году и выплачивается за достижения в отрасли на основании соответствующего указа Президента России и постановления Правительства Российской Федерации
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.