НИИ «Масштаб» стал обладателем премии Правительства Санкт-Петербурга «За создание высокотехнологичных рабочих мест»

31 января 2018

  • Новости
Входящее в «Росэлектронику» АО «НИИ «Масштаб» (Санкт-Петербург) победило в конкурсе на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга «За создание высокотехнологичных рабочих мест» и заняло второе место в конкурсе на премию «За увеличение производительности труда на промышленных предприятиях в Санкт-Петербурге».

Награды были вручены генеральному директору НИИ «Масштаб» Павлу Смирнову в финале заседания Промышленного совета города под председательством губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко, состоявшемся 31 января 2018 года в Смольном.

На заседании обсуждались вопросы развития Государственной информационной системы промышленности по направлению каталогизации производимой в Российской Федерации промышленной продукции, а также итоги деятельности Фонда развития промышленности Санкт-Петербурга в 2016-2017 годах.

В официальном письме губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко поблагодарил сотрудников НИИ «Масштаб» за добросовестный труд и большой вклад в развитие петербургской промышленности, а также пожелал институту стабильности и процветания.
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.