ОАО «Росэлектроника» приняло участие в Российской национальной выставке в Париже

16 июня 2010

  • Новости
В Париже 11-15 июня 2010 года в рамках программы Года России во Франции и Года Франции в России в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2009 г. №2117-р во дворце "Гран-Пале" состоялась Российская национальная выставка.
В работе выставки приняли участие представители крупнейших российских компаний, государственных органов двух стран, руководители ряда регионов и городов России.
Важнейшая задача выставки – продемонстрировать достижения в развитии российско-французского сотрудничества, содействовать укреплению стратегического партнерства, развитию торгово-экономического, инвестиционного, межрегионального и социально-гуманитарного взаимодействия между Россией и Францией, а также интеграции усилий в области инновационных разработок.
Холдинг «Росэлектроника» представил разработки ряда своих предприятий в области энергоэффективных технологий: полупроводниковые источники света на основе сверхярких светодиодов и солнечные панели, а также медицинское физиотерапевтическое оборудование.  
В рамках круглого стола "Россия – Франция: сектор высоких технологий" холдинг представлял заместитель генерального директора ОАО "ЦНИИ "Циклон" (дочернее предприятие ОАО «Росэлектроника»)  Яковлев О.Б., который выступил с докладом на тему  «Совместная разработка современных оптико-электронных систем».
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.