Предприятия холдинга «Российская электроника» приняли участие в специализированной выставке по энергосбережению

06 июля 2009

  • Новости
Предприятия холдинга «Российская электроника» приняли участие  в специализированной выставке по энергосбережению и энергоэффективности, проведенной  в рамках заседания Президиума Госсовета России в Архангельске.
На стенде холдинга «Российская электроника» были представлены предприятия, работающие в области энергоэффективных технологий: ОАО «НИИ полупроводниковых приборов», ОАО «Плазма», ОАО «РЗМКП», ОАО «Оптрон», ОАО «Светлана-Оптоэлектроника».  
В выставке участвовали Минрегионразвития, Роснаука, Минобразования, ряд ведущих энергетических компаний, а также другие российские организации, осуществляющие деятельность в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и использования возобновляемых источников энергии. Кроме того, результаты в сфере энергосбережения и энергоэффективности на выставке представили российские регионы, в том числе Татарстан, Краснодарский край, Коми, Архангельская, Свердловская и Вологодская области.
Министр экономического развития Эльвира Набиулина, возглавившая рабочую группу по энергоэффективности при комиссии при президенте по модернизации российской экономики, в ходе посещения выставки ознакомилась с экспозицией стенда холдинга  «Российская электроника».
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.