«Росэлектроника» стала победителем конкурса «Лучшие HR-практики в ОПК»

20 сентября 2019

  • Награда
  • Сотрудники
Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех стал победителем всероссийского конкурса «Лучшие HR-практики в ОПК» в номинациях «Привлечение персонала и управление талантами», а также «Материальная мотивация и льготы».
Конкурс направлен на выявление наиболее успешных решений в области повышения кадрового потенциала в оборонно-промышленном комплексе и проводится с целью дальнейшего внедрения лучших практик на предприятиях ОПК.
Итоги конкурса были подведены в рамках проходившей в Ижевске первой всероссийской конференции «HR ОПК-2019». В мероприятии приняли участие сотрудники HR-подразделений, представители Правительства Удмуртской республики, руководства Министерства промышленности и торговли, а также руководители промышленных предприятий, холдингов и корпораций, входящих в оборонно-промышленный комплекс. Конференция, организованная Академией Ростеха и Правительством Удмуртской Республики, была приурочена ко Дню оружейника и празднованию 100-летия со дня рождения Михаила Калашникова.
«Сегодня правильно выстроенная система работы с персоналом является залогом успеха предприятия. Все направления нашей работы – подбор, развитие, мотивация, аналитика – направлены на реализацию стратегии холдинга. Мы благодарны профессиональному сообществу за столь высокую оценку наших проектов. Конкурс показал, что предприятия ОПК не просто находятся в тренде и используют новейшие инструменты по работе с персоналом, но и создают инновации, которые могут быть востребованы другими отраслями промышленности», - отметила заместитель генерального директора по организационному развитию АО «Росэлектроника» Наталья Транковская.
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.