Продукцию концерна «Созвездие» можно заказать онлайн

26 сентября 2018

  • Новости
АО «Концерн «Созвездие» (входит в холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех) запустило смарт-фабрику - специализированный портал, интегрированный в общий производственный цикл предприятия.

Смарт-фабрика концерна «Созвездие» обеспечивает совместную работу предприятия с его партнерами и одновременно выступает инструментом управления производством.

Смарт-фабрика принимает заказы на изготовление радиоэлектронной аппаратуры через <a href="https://sf.sozvezdie.su/">интернет-портал</a> и обеспечивает выпуск продукции с полным соблюдением технологического цикла и контроля качества в соответствии с требованиями заказчика. Одновременно она интегрирует все элементы Фабрики радиоэлектронной аппаратуры концерна «Созвездие» в единую цифровую экосистему, формируя вертикальную цепочку – от первичной обработки заказа до доставки готовой продукции и предоставления какой-либо услуги на ее основе.

Фабрика радиоэлектронной аппаратуры АО «Концерн «Созвездие» – это современный высокотехнологичный комплекс замкнутого производственного цикла, где серийно выпускается аппаратура систем управления и связи. Он способен не только обеспечить потребности концерна «Созвездие», но и осуществлять изготовление сложных электронных изделий для других организаций. Фабрика радиоэлектронной аппаратуры включает механообрабатывающее и неметаллическое производства, гальванический и сборочно-монтажный цеха, а также испытательный комплекс.
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.