Команды НПП «Исток» им. Шокина и «Оптрона» стали победителями Спартакиады ГТО «Росэлектроники»

13 августа 2018

• Новости
Команды АО «НПП «Исток» им. А.И. Шокина» (Фрязино, Московская область) заняли первое и третье места в командном зачете Спартакиады ГТО на кубок холдинга «Росэлектроника», которая состоялась 11 августа в Парке Победы на Поклонной горе в Москве. Второе место заняли спортсмены из команды АО «Оптрон».

Всего в спартакиаде приняли участие более ста сотрудников 10 организаций холдинга из Москвы и Московской области, а также команда Концерна «Автоматика». Спортсмены-любители соревновались в прыжках в длину с места, подтягивании на перекладине, рывке гири 16 кг (мужчины), отжимании в упоре лежа, беге на 30 и 60 м, 2 и 3 км.

Спартакиада ГТО на кубок холдинга «Росэлектроника» - традиционное спортивное мероприятие, проводившееся в третий раз. Результаты тестирования участников попадают в зачет Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, а также в зачет Корпоративного кубка ГТО.