В Росэлектронике намерены повысить лояльность проектировщиков зданий к газосигнализаторам

17 февраля 2017

  • Новости
Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех реализует программу повышения лояльности проектировщиков жилых и производственных зданий, а также объектов ЖКХ к газосигнализаторам производства саратовского НПП «Алмаз». Предприятие является крупнейшим производителем подобной аппаратуры в структуре холдинга и выпускает широкий ассортимент датчиков горючих газов, в том числе, для транспортных средств.

В рамках программы НПП «Алмаз» проведет с 1 марта по 15 ноября 2017 года розыгрыш ценных призов среди инженеров-проектировщиков, использовавших газосигнализаторы в проектной документации, разрабатываемой в течение 2016-2017 годов. Розыгрыш пройдет по принципу случайного выбора победителя, в два этапа, с подведением промежуточных итогов 15 июня. Таким образом, увеличение числа проектов с использованием газосигнализаторов предприятия увеличивает шансы участника на победу.

Правила участия в розыгрыше, а также список призов размещены на сайте профильного подразделения НПП «Алмаз» - Центр «Газотрон-С» (http://www.gazotron.ru/). Здесь же будут подводиться итоги.

Розыгрыш приурочен к юбилею НПП «Алмаз», - 31 октября 2017 года предприятию исполнится 60 лет.

Как сообщалось ранее, НПП «Алмаз» планирует в 2017 году увеличить выпуск датчиков и систем контроля загазованности различного применения на 50% - до 45 тыс.ед., с перспективой увеличения производства до 100 тыс.ед. в 2021 году.

По данным СМИ, в России ежегодно фиксируются десятки случаев взрыва бытового газ, приводящих к гибели людей и значительным разрушениям жилого фонда. С начала 2017 года зафиксировано уже четыре таких случая, в том числе, 11 января в Саратове, когда из-за взрыва в многоквартирном доме пострадали десять человек, один человек погиб.
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.